Kids Cup Live Finalrunde

[spb_row element_name=“Row“ wrap_type=“content-width“ parallax_image_height=“content-height“ parallax_image_movement=“fixed“ parallax_image_speed=“0.5″ bg_video_loop=“yes“ parallax_video_height=“window-height“ parallax_video_overlay=“none“ row_overlay_opacity=“0″ row_col_pos=“default“ width=“1/1″ el_position=“first last“] [spb_text_block animation=“none“ animation_delay=“0″ simplified_controls=“yes“ custom_css_percentage=“no“ padding_vertical=“0″ padding_horizontal=“0″ margin_vertical=“0″ custom_css=“margin-top: 0px;margin-bottom: 0px;“ border_size=“0″ border_styling_global=“default“ width=“1/1″ el_position=“first last“]

FC Kids Cup Live Finalrunde

[/spb_text_block] [spb_text_block animation=“none“ animation_delay=“0″ simplified_controls=“yes“ custom_css_percentage=“no“ padding_vertical=“0″ padding_horizontal=“0″ margin_vertical=“0″ custom_css=“margin-top: 0px;margin-bottom: 0px;“ border_size=“0″ border_styling_global=“default“ width=“3/4″ el_position=“first last“]

Nr

PL

Beginn

Achtelfinale

Erg.

25

1

13:15

SV Spexard

GW Langenberg

3

:

0

26

2

SC Verl

TuS Eintracht Bielefeld

4

:

0

27

1

13:30

VfR Wellensiek

FC Gütersloh I

5

:

0

28

2

VfL Schildesche

FC Gütersloh II

1

:

0

29

1

13:45

TSV Amshausen

TSV Victoria Clarholz

0

:

4

30

2

TuS Quelle

SC Wiedenbrück

0

:

4

31

1

14:00

VfL Theesen

SW Marienfeld

7

:

0

32

2

TSG Harsewinkel

Herzebrocker SV

3

:

2

 

[/spb_text_block] [/spb_row] [spb_row element_name=“Row“ wrap_type=“content-width“ parallax_image_height=“content-height“ parallax_image_movement=“fixed“ parallax_image_speed=“0.5″ bg_video_loop=“yes“ parallax_video_height=“window-height“ parallax_video_overlay=“none“ row_overlay_opacity=“0″ row_col_pos=“default“ width=“1/1″ el_position=“first last“] [spb_text_block animation=“none“ animation_delay=“0″ simplified_controls=“yes“ custom_css_percentage=“no“ padding_vertical=“0″ padding_horizontal=“0″ margin_vertical=“0″ custom_css=“margin-top: 0px;margin-bottom: 0px;“ border_size=“0″ border_styling_global=“default“ width=“3/4″ el_position=“first last“]

Nr

PL

Beginn

Viertelfinale

Erg.

33

1

14:20

SV Spexard

VfL Theesen

0

:

3

34

2

SC Verl

TSG Harsewinkel

6

:

1

35

1

14:35

VfR Wellensiek

SC Wiedenbrück

2

:

1

36

2

VfL Schildesche

TSV Victoria Clarholz

6

:

2

 

[/spb_text_block] [/spb_row] [spb_row element_name=“Row“ wrap_type=“content-width“ parallax_image_height=“content-height“ parallax_image_movement=“fixed“ parallax_image_speed=“0.5″ bg_video_loop=“yes“ parallax_video_height=“window-height“ parallax_video_overlay=“none“ row_overlay_opacity=“0″ row_col_pos=“default“ width=“1/1″ el_position=“first last“] [spb_text_block animation=“none“ animation_delay=“0″ simplified_controls=“yes“ custom_css_percentage=“no“ padding_vertical=“0″ padding_horizontal=“0″ margin_vertical=“0″ custom_css=“margin-top: 0px;margin-bottom: 0px;“ border_size=“0″ border_styling_global=“default“ width=“3/4″ el_position=“first last“]

Nr

PL

Beginn

Halbfinale

Erg.

37

1

14:55

VfL Theesen

SC Verl

1

:

3

38

1

15:10

VfR Wellensiek

VfL Schildesche

0

:

3

 

[/spb_text_block] [/spb_row] [spb_row element_name=“Row“ wrap_type=“content-width“ parallax_image_height=“content-height“ parallax_image_movement=“fixed“ parallax_image_speed=“0.5″ bg_video_loop=“yes“ parallax_video_height=“window-height“ parallax_video_overlay=“none“ row_overlay_opacity=“0″ row_col_pos=“default“ width=“1/1″ el_position=“first last“] [spb_text_block animation=“none“ animation_delay=“0″ simplified_controls=“yes“ custom_css_percentage=“no“ padding_vertical=“0″ padding_horizontal=“0″ margin_vertical=“0″ custom_css=“margin-top: 0px;margin-bottom: 0px;“ border_size=“0″ border_styling_global=“default“ width=“3/4″ el_position=“first last“]

Nr

PL

Beginn

Spiel um Platz 3

Erg.

39

1

15:30

VfL Theesen

VfR Wellensiek

0

:

3

[/spb_text_block] [/spb_row] [spb_row element_name=“Row“ wrap_type=“content-width“ parallax_image_height=“content-height“ parallax_image_movement=“fixed“ parallax_image_speed=“0.5″ bg_video_loop=“yes“ parallax_video_height=“window-height“ parallax_video_overlay=“none“ row_overlay_opacity=“0″ row_col_pos=“default“ width=“1/1″ el_position=“first last“] [spb_text_block animation=“none“ animation_delay=“0″ simplified_controls=“yes“ custom_css_percentage=“no“ padding_vertical=“0″ padding_horizontal=“0″ margin_vertical=“0″ custom_css=“margin-top: 0px;margin-bottom: 0px;“ border_size=“0″ border_styling_global=“default“ width=“3/4″ el_position=“first last“]

Nr

PL

Beginn

FINALE

Erg.

40

HP

15:45

VfL Schildesche

SC Verl

4

:

0

[/spb_text_block] [/spb_row]

Geschäftsstelle

Die Öffnungszeiten unserer Geschäftsstelle sind Mittwoch und Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr und
bei Heimspielen der 1. Mannschaft.

Kontakt

Ohlendorf Stadion im Heidewald
Heidewaldstr. 27
33332 Gütersloh

Telefon +49 (0) 5241 21 07 30
Telefax +49 (0) 5241 21 07 31
E-Mail info@fcguetersloh.de